IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführer
Michael Lüthi
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 55
luethi.michael@kaltband.ch
 
 
 
 
Managementsystem
Hansruedi Gautschi
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 66
gautschi.hansruedi@kaltband.ch
 
Leiter Finanz- und Rechnungswesen
Hansruedi Gautschi
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 66
gautschi.hansruedi@kaltband.ch
 
Leiter Einkauf
Hansruedi Gautschi
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 66
gautschi.hansruedi@kaltband.ch
 
Verkaufsleiter
Daniel Lüthi
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 88
luethi.daniel@kaltband.ch
 
Leiter Technik und Produktion
Rolf Haller
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 33
haller.rolf@kaltband.ch
 
Buchhaltung
Sabrina Saputelli
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 09
saputelli.sabrina@kaltband.ch
 
Einkauf Hilfsmaterial
Matthias Wullschleger
Tel. direkt: +41 62 765 99 27
wullschleger.matthias@kaltband.ch
 
Verkauf
Giuseppe Cerminara
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 95
cerminara.giuseppe@kaltband.ch

Fabio Indraccolo
Tel. direkt:+41 62 765 99 83
indraccolo.fabio@kaltband.ch
 
Kaltgewalzte Bearbeitung
Fritz Loosli
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 40
loosli.fritz@kaltband.ch
 
Personalwesen
Gabrielle Egolf
Tel. direkt: +41 62 765 99 65
egolf.gabrielle@kaltband.ch
 
Kaltband Italia
Diego Bignotti
Tel. direkt: + 3­3 338 604 53 85
diegobg@tiscali.it
 
Leiter Härterei
Waldemar Steier
Tel. direkt: +41 62 765 99 70
steier.waldemar@kaltband.ch
 
Unterhalt & Reparaturen
Bereich Forschung & Entwicklung

Peter Sommerhalder
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 60
sommerhalder.peter@kaltband.ch
 
Controlling
Hansruedi Gautschi
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 66
gautschi.hansruedi@kaltband.ch
 
Leiter Bi-Metall Produktion
Rolf Fischer
Tel. direkt: + 4­1 62 765 99 81
fischer.rolf@kaltband.ch
 
Unterhalt & Reparaturen
Bereich Mechanik

Stefan Landolt
Tel. direkt: +41 62 765 99 90 landolt.stefan@kaltband.ch
 
Unterhalt & Reparaturen
Bereich Elektronik / Steuerungen

Kevin Sommerhalder
Tel. direkt: +41 62 765 99 86
sommerhalder.kevin@kaltband.ch
 

Kaltband AG  |  Unterwerkstrasse 3  |  CH-5734 Reinach  |  Tel. +4­1 (0)62 765 99 99  |  Fax +4­1 (0)62 765 99 00  |  info@kaltband.ch